Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама
Главная / Банно-оздоровительный комплекс "ГАРМОНИЯ"

Банно-оздоровительный комплекс "ГАРМОНИЯ"

Обновлено: 21:15 13.06.23

Просмотров: 368266
за неделю: 24
за сегодня: 1
за вчера: 7

voteStat.mark: 2.95.  voteStat.votes: 140137
  • 2.95 / 5
Адрес: Челябинск, Копейское шоссе, 5а, на карте
Район: Ленинский
Для вас: Солярий Веники Массаж Spa Парковка
Кухня:
Описание: Главным достоинством банно-оздоровительного комплекса «Гармония» является признанное качество оказываемых услуг и их разнообразие, от классических до самых современных процедур: Турецкая баня или ХАМАМ; Русская парная; Мини сауна «Кедровая здравница»; Классический массаж; Лимфодренажный массаж; Массажёр «Nuga Best» (чудо кровать); Общая гидромассажная ванна; Гидромассажная ванна для рук и ног; Душ «Виши»; Душ «Шарко»; Косметологический кабинет; Керамический турманевый мат.
Телефоны: (351) 259-46-81, 259-46-82, 230-68-52 (сауна)
Сайт: http://https://vk.com/banyachkpz
Скидки: Уникальное предложение от банно-оздоровительного комплекса «Гармония» - оздоровительные сертификаты. Стоимость сертификата от 1500 руб. Скидки по сертификату.
Вашему вниманию предлагаются следующие номера:

 вопрос  Отзывы посетителей
Отзыв от: Ольга / 11.11.2021

Какой у Вас режим работы в эти дни, к Вам только по QR-кодам?


Отзыв от: Бухтиярова / 26.11.2017

Елена Анатольевна!!!! Прошу выразить благодарность и мою признательность Ольге Грачевой и Екатерине Кузнецовой.Это люди с открытым сердцем,большой любовью к любому пациенту.с заботой о каждом.Это профессионалы.Спасибо Вам за таких сотрудников и процветания желаю!!! Татьяна Ивановна Бухтиярова


Отзыв от: Коровченко Н.Г. / 25.01.2016

В это воскресенье оздоравливались и отдыхали в банно-оздоровительном комплексе "Гармония" с душой. Сидели и думали, комплекс находится не в центре, не в престижном районе, а в рабочем заводском микрорайоне, и с такой любовью и по-хозяйски оформлен он, чистота и порядок во всем, процедур много, цены приемлемы, действуют еще акции по сертификату... Много хорошего можно сказать о руководителе этого учреждения, так организовать работу, значить жить в нем и болеть за него. Елена Анатольевна, спасибо! Очень добрые хоршие руки и доброе слово излечит все. Это я хочу сказать в адрес медсестры, кторая обслуживала нас, Ольге Николаевны. Ведь такой любовью и таким вниманием она относится к своим посетителям: все расскажет, все посоветует, чаю нальет по назначению... Много хорошего можно сказать об этих людях. Посещайте банно-оздоровительный комплекс "гармонию" и будете здоровы!!!


Отзыв от: ihahinaveho / 30.11.2015

http://dapoxetine-cheapestpricepriligy.com/ - Buy Priligy Online <a href="http://order-onlinedoxycycline.net/">Where To Get Doxycycline Online</a> http://furosemide-lasixonline.net/




Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования