Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама
Главная / Водно-развлекательный клуб "Атлантида-SPA"

Водно-развлекательный клуб "Атлантида-SPA"

Обновлено: 14:33 14.11.19

Просмотров: 175686
за неделю: 23
за сегодня: 0
за вчера: 7

voteStat.mark: 2.84.  voteStat.votes: 45210
  • 2.84 / 5
Адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 17 , на карте
Район: Северо-запад
Для вас: Солярий Spa Массаж Кальян Банщик Веники Парковка
Кухня: Бар Ресторан
Описание: 7 изысканных обновленных номеров саун с оригинальным дизайном (Римские каникулы, Греческий остров, Русская сказка, Турецкий шафран, Восточный двор, Американская мечта). Общие бани (русская, и финская парная, турецкий хамам, лакониум, контрастные бассейны с минеральной водой). Аквазона (бассейн 100м2, водная горка, финская панорамная сауна, спа-джакузи). Парикмахерская. Ногтевой сервис. Spa-программы. Парения. Массажи. Косметология. Аппаратная косметология. Фитнес клуб. Прачечная. Круглосуточная автомойка (Автобаня №1). Ресторан "Антресоль". Магазин Aqua-shop - широкий ассортимент товаров для бани и сауны. Справедливые цены, отличное качество услуг! Охраняемая парковка. Подарочные карты на любую сумму, корпоративы в саунах и в ресторане "Антресоль"!
Телефоны: +7 (351) 741-37-05
Сайт: http://http://www.atlantida-spa.s
Скидки: Именинникам - 10%
Услуги водно-развлекательного комплекса "Атлантида-SPA"



1 2 3 4
5
Вашему вниманию предлагаются следующие номера:

 вопрос  Отзывы посетителей
Отзыв от: Влад / 20.09.2019

Пятница. Пацаны все в Атлантиду. Лучшая баня в городе.


Отзыв от: Наталья / 19.09.2019

Были с девочками в "Русской сказке". Это на самом деле - сказка. Все великолепно. Интерьер прямо радует. Спасибо за хороший отдых.


Отзыв от: Антон / 09.04.2019

Был в командировке в Вашем городе. По совету местных посетил Ваш комплекс. Сказать, что остался рад, это не сказать ничего. Все просто великолепно. Ходил в общие бани. Был удивлен наличием такого количества услуг. Русская парилка, финская сауна, два бассейна с контрастной водой, купель, турецкий хамам и все это уже в стоимости билета. Просто супер. Предлагали парение, но я предпочел массаж, Заказал часовой массаж ( чуть больше 1000 руб). Делала Массажист Гуля. Это просто нечто, массаж супер. Спасибо. Все было просто классно. После баньки зашел в ваш ресторан, выпил пива. Все просто на высшем уровне за приемлемые деньги. Жду следующей пятницы, что бы сходить снова, пока у Вас еще в городе.


Отзыв от: Рита / 04.04.2019

Были с девочками в Восточном дворе. Все просто супер. Дни рождения будем праздновать здесь. Всем спасибо за сервис.


Отзыв от: Макс / 27.03.2019

Отличный комплекс, что общие бани, что отдельные номера. Бывал везде, сейчас предпочитаю ходить компанией по четвергам в общие бани. Все класс. Огромное спасибо массажистам Сергею, Гуле, Лене.


Отзыв от: Валентина / 05.10.2018

Посещаю Ваш комплекс уже пятый год . Можно сходить в баню,искупаться в бассейне,сделать массаж, воспользоваться услугами парикмахерской, сходить в тренажерный зал,и ко всему,отличный персонал,не такие как в стандартных саунах,а именно люди,которые позволяют чувствовать себя как дома,простые,добрые и отзывчивые! Огромное спасибо Вам!!!




Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования