Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама
Главная / Восточная аквазона

Восточная аквазона

Обновлено: 14:39 11.06.23

Просмотров: 240522
за неделю: 51
за сегодня: 38
за вчера: 1

voteStat.mark: 3.38.  voteStat.votes: 67919
  • 3.38 / 5
Адрес: Челябинск, Игуменка,9а ,
Район: Ленинский
Для вас: Spa Кальян Парковка
Кухня: Европейская кухня Кафе-бар Кафе Бар Русская кухня Кавказская
Описание: Новая великолепная сауна с восточным калоритом готова принять своих гостей. Для Вас 2 парные (хамам, финская), большой чистый бассейн, джакузи, также в здании работает кафе "Ананэ", где можно заказать любое блюдо из меню, а также вкусные шашлыки на мангале (меню можно посмотреть здесь http://aloigroup.ru/food/). Вам доставят его в кратчайшие сроки горячим. Спешите посетить новую великолепную сауну!
Телефоны: +73512002047; 89511102002
Сайт: http://http://aloigroup.ru/food//
Скидки: С пн-чт скидка 20% круглые сутки. Именинникам 10% скидка. При заказе 4-х часов, 5ый в подарок! Акции и скидки не суммируются! Специальное предложение, при заказе шашлыка от 1000 руб., скидка 10% на все меню!
Вашему вниманию предлагаются следующие номера:

 вопрос  Отзывы посетителей
Отзыв от: Серик / 10.04.2019

Отмечали день рождение. Все понравилось. Прекрасный интерьер. Хамам вроде как ничего, парилка была отличная. Спасибо персоналу!!! Отлично отдохнули, помылись, попарились, выпили и закусили на славу. Посещать можно.


Отзыв от: Ирина / 18.02.2018

Отмечали 17.02.2018 г. День рождение. Все очень понравилось, было чисто, отличный интерьер (в зале все именно так как на фото). В бассейне и джакузи была очень чистая вода, с хлоркой все в норме. Хорошо и качественно убрались после предыдущих клиентов, было впечатление что мы были первыми отдыхающими!!! Очень впечатлил хамам, в парилке не хватило жару, можно чуть добавить. Малышу 3-х летнему очень понравилось плескаться в джакузи, в нем вода теплая и прикольный гейзер. Большое спасибо вежливому персоналу!!! Отлично отдохнули, советую всем, приходите не пожалеете, это очень КЛАССНО!!!!!


Отзыв от: Ирина / 18.02.2018

Отмечали 17.02.2018г. День рождение. Все очень понравилось, было чисто, отличный интерьер (в зале все именно так как на фото). В бассейне и джакузи была очень чистая вода. Хорошо и качественно убрались после предыдущих клиентов, было впечатление что мы были первыми!!! Очень впечатлил хамам, в парилке не хватило жару, можно чуть добавить. Малышу 3-х летнему очень понравилось плескаться в джакузи, в нем вода теплая и прикольный гейзер. Большое спасибо вежливому персоналу!!! Отлично отдохнули, советую всем, приходите не пожалеете, это очень КЛАССНО!!!!!


Отзыв от: Марина / 13.02.2018

Отмечала день рождения 11.02.2018. Очень переживала, потому как сама сауну не видела, предоплату вносила не сама. Но всё было оказалось нормально. Самое главное для меня-было чисто! Простыни,накрытый стол на оговоренное количество человек. В хамаме-как ёжики в тумане)))) Бассейн прохладный, но после привыкания к воде-выходить не хочется. К уровню содержания хлорки вопросов у меня не было, хотя подружка почувствовала пощипывание кожи в джакузи....повторю, у меня такого не было...видимо разная чувствительность. Есть музыкальный автомат, в нем есть музыка,которую можно включить фоном...бесплатно. Караоке -20 руб за песню. На момент нашего праздника не работал юсб порт..но я брала ноутбук с собой! Эти моменты,конечно,лучше уточнять перед походом, чтобы не было неприятных сюрпризов. бассейн,джакузи,стол-на одной территории,что удобно для общения. Из общего зала двери в парилки,туалет,душ, курилку. Еще стоит массажное кресло, за доп.плату. Не пользовались. В целом, очень рекомендую! Мне понравилось. Спасибо администратору Насте и владельцам сауны.


Отзыв от: Виктория / 01.02.2016

Сауна хорошая. Минусы: Вода везде на полу. Сливы плохо работают. Не работают замки в туалете и в душевой. Нет нормальной курилки - приходится мерзнуть мокрым и почьи стоя на улице. Плюсы : Очень хорошие и жаркие парилки. Теплая вода в бассейне. Красивейшая обстановка. Понимающий персонал. В общем, все остались довольны.




Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования